Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein 63127025012 Kernlochbohrer 31mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 31 mm 63127025012 1 (31 mm, 32 mm)
5-6 Werktage

58,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 58.55 € / 1 ct
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe 50 mm 63127025012
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

63,99€
70,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - Hm Ultra 50 Kernbohrer Mit Gewinde M18 X 6 P1,5, Bohr-ø 31 Mm, Schnitttiefe 2680301
1 bis 3 Werktage

65,40€
Versand: frei!
Fein HM Kernbohrer Ultra 50 mit Gewinde M18 x 6 P1,5, ø31 x 50mm 63127025012
3-4 Werktage

65,75€
71,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fein 1x HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5 mm Ø 31 mm - 63127025012

68,59€
74,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe p563027
3 Werktage

68,65€
Versand: frei!