Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM-Ultra 50 63127340010 Kernlochbohrer 60mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

94,30€
100,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm Bohrkrone Ultra 50 D 60/50 Qim Fein 2680436
1 bis 3 Werktage

99,60€
105,59€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit QuickIN MAX-/ Weldon 32-Aufnahme, Bohr-Ø 60 mm, Schnitttiefe 50 mm 63127340010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

103,98€
110,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kernbohrer HM QuickIn MAX ø60 x 50mm 63127340010
3-4 Werktage

107,45€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 60 mm HM-Ultra 50 6 (60 mm) 63127340010
5-6 Werktage

109,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 109.71 € / 1 ct
Fein 1x HM Ultra 50 Kernbohrer mit QuickIN MAX-/ Weldon 32-Aufnahme Ø 60 mm - 63127340010

124,69€
Versand: frei!