Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein Compact-Winkelschleifer WSG 7-115, Ø 115 mm, 760 Watt im Karton 72219860000

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 115 mm WSG 7-115 72219860000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

102,08€
109,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Compact-Winkelschleifer WSG 7-115 72219860000
3-4 Werktage

102,09€
Versand: frei!
Fein Compact-Winkelschleifer WSG 7-115 Ø 115 mm 700 W - 72219860000

103,89€
Versand: frei!
Fein Compact-winkelschleifer Ø 115 Mm Wsg 7-115 | 72219860000
110,00€
Versand: frei!
Fein - Compact-winkelschleifer Wsg 7-115, Ø 115 Mm, 760 Watt Im Karton 2887167
2 bis 3 Werktage

110,67€
116,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN Winkelschleifer WSG7-115/N00 230V50H 72219860000
1-3 Tage

154,99€
161,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€