Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellow Aiden, Filterkaffeemaschine, Weiss Aiden biay
9-14 Werktage
339,00€
Versand: frei!
Fellow Aiden Precision Coffee Maker, Countertop 10-cup Drip Coffee Brewer, Matte Black, EU Type F Plug EBRMB-EU
349,00€
Versand: frei!
Fellow Aiden Präzisions-Kaffeemaschine – Thermoskanne für 10 Tassen, integrierte Brühhilfe, Terminplanung, abnehmbarer Wassertank, Mattweiß EBRMW-EU
349,00€
Versand: frei!
Fellow Aiden, Filterkaffeemaschine, Schwarz 1230000155977
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
361,85€
Versand: frei!
Fellow Aiden schwarzer 1 5-Liter-Kaffeezubereiter AGDFEWEXP0002
2-4 Werktage
375,18€
Versand: frei!
Fellow Aiden Precision Filterkaffeemaschine - Weiß
415,00€
Versand: frei!
Fellow Aiden Precision Filterkaffeemaschine - Schwarz
415,00€
Versand: frei!
Kaffeemaschine De Precision Fellow Aiden - 10-tassen-thermokaraffe, Integrierte Brühgruppe De Guide, Programmierung, Abnehmbarer Wassertank De, Mattschwarz 90398061
4 bis 6 Werktage
468,91€
472,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€