Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ferguson Regent i351S – Internetradio WLAN, DAB+ Radio mit Bluetooth, Spotify Connect, Farbdisplay, Dual Alarm, Fernbedienungs-App, einzigartige Bluetooth-Sender Two Way BT (Schwarz) i351s-czarny
139,00€
Versand: frei!
Ferguson Regent i351S – Internetradio WLAN, DAB+ Radio mit Bluetooth, Spotify Connect, Farbdisplay, Dual Alarm, Fernbedienungs-App, einzigartige Bluetooth-Sender Two Way BT (Weiß) i351s-bialy
139,00€
Versand: frei!
Ferguson Regent i351s weißes Internetradio
2-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Ferguson Regent i351S – Internetradio WLAN, DAB+ Radio mit Bluetooth, Spotify Connect, Farbdisplay, Dual Alarm, Fernbedienungs-App, Bluetooth-Sender
2-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Ferguson Regent I351s – Internetradio Wlan, Dab+ Radio Mit Bluetooth (weiß)
139,00€
Versand: frei!
Ferguson Regent i351s Internet Digital (SCHWARZ) (DAB, DAB+, FM, Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz
12-15 Werktage
143,17€
Versand: frei!
Ferguson Regent i351s Funkempfänger (Weiss) (DAB, DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Weiss
21-29 Werktage
203,05€
Versand: frei!