Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FISCHER & HONSEL Deckenleuchte FISCHER & HONSEL Deckenleuchte DOTS D 50 cm weiß Deckenlampe, Warmweiß
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fischer & Honsel LED Deckenlampe Dots 1-flammig, mit Fernbedienung stufenlos dimmbar, CCT dimmbar von 2700 Kelvin bis 6500 Kelvin, Metall Weiß & Acrylglas satiniert, LED 45 Watt, Ø 50cm B09KZYTYB4

201,43€
Versand: frei!
EEK: F
Fischer & Honsel Deckenleuchte »Dots«, Metall, 45 W - weiss
5 - 7 Tage

229,00€
Versand: frei!
Fischer & Honsel Dots Deckenleuchte, Gästezimmer, 50cm, Sandfarben, Metall, Modern, LED 45W, Innenbereich, Dimmbar mit Fernbedienung B0GXF6KVJN

289,99€
Versand: frei!
EEK: F