Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fischertechnik 554196 Creative Box Mechanics - eine spezielle Auswahl an Antriebs- und Getriebeelementen - Inhalt: 290 Bauteile, Grundplatte, zwei stapelbare Kunstoffwannen für die Aufbewahrung B08523NK5L

49,99€
Versand: frei!
Fischertechnik 554196 Creative Box Mechanics Bausätze, Experimente, Mechanik, Sachunterricht Experimentierkasten ab 7 Jahre
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

58,94€
64,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischertechnik 554196 - PLUS Creative Box Mechanics, Konstruktionsbaukasten A1057764855
5 - 7 Tagen

58,99€
Versand: frei!
fischertechnik 554196 Creative Box Mechanics Bausätze, Experimente, Mechanik,...

58,99€
64,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischertechnik Creative Box Mechanics 554196
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

64,94€
Versand: frei!
fischertechnik Lernspielzeug Experimentierkasten 554196
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,94€
Versand: frei!
fischertechnik 554196 PLUS Creative Box Mechanics FISCHERTECHNIK00000000000000554196
3 Werktage

64,99€
70,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
fischertechnik Creative Box Mechanics 515002

142,00€
Versand: frei!