Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
fischertechnik 564071 Profi Statics-der Architektur Baukasten für Statik Grundlagen, ab 8 Jahre, Schwarz, 32 x 8 x 23 cm B09SHXZD51

50,28€
Versand: frei!
Fischertechnik Statics 564071
4-6 Werktage

50,28€
Versand: frei!
fischertechnik Statics ab 8J. 564071
5-6 Werktage

54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fischertechnik 564071 - PROFI Statics, 11 Modelle, 364 Bauteile, Konstruktionsbaukasten A1063217282
5 - 7 Tagen

58,99€
Versand: frei!
fischertechnik 564071 PROFI Statics - Der Modellbaukasten zum Thema Statik FISCHERTECHNIK00000000000000564071
3 Werktage

59,99€
65,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€