Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Ersatzakku Ap 18.0/5.0 18v 5ah Li-ion-akku-pack
59,99€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku-Pack Li-Ion 18,0 V 5,0 Ah Ersatzakku 445.894 47260
2-3 Werktage

79,00€
85,60€
Versand: 6,60€
inkl. Versand: 6,60€
FLEX AP 18.0/5.0 445894 Werkzeug-Akku 18V 5Ah

90,95€
Versand: frei!
Batterie Flex Ap 18v 5,0 Ah 55957164
2 bis 5 Werktage

139,00€
Versand: frei!