Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex CA 10.8 230/CEE Akku Ladegerät 418021

43,70€
49,20€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Schnelladegerät CA 10.8/10,8 V LED Ladezustandsanzeige Akku 418.021 418021

46,90€
52,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex, Werkzeugakku + Ladegerät, 10.8 V Schnellladegerät CA 10.8 230/CEE (10.80 V) 418021
15-21 Werktage

54,49€
Versand: frei!
Flex Schnelladegerät Ca 10.8/10,8 V Led Ladezustandsanzeige Akku 418.021 7310364
1 bis 3 Werktage

58,02€
Versand: frei!