Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Power P-Set 18-88 R 2x Akkupack 8,0Ah 18V + Schnellladegerät 12/18V 533175

286,05€
291,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Starter-Set P-Set 18-88 R, 2x 8,0 Ah/ 18 V + Schnellladegerät 533175

287,99€
Versand: frei!
Flex Akku-starter Set Power Set P-set 18-88 R, 2 Akkus Ap 18.0/8.0 + Ladegerät
299,50€
Versand: frei!
FLEX Akku-Starter-Set P-Set 18-88 R - 533175
2-3 Werktage

328,03€
Versand: frei!
Flex Starter Set Power Set P-Set 18-88 R Akku Starter-Set (18 V), mit LCD Display für Batteriediagnostik
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

349,90€
Versand: frei!
FLEX Akku-Set P-Set 18-88 R – 1 Schnellladegerät 12/18 V + 2 Akkupacks 18/8.0 (Gewicht 3,80 kg, für zahlreiche Flex-Artikel) 533175

356,45€
Versand: frei!
Flex - Akku-set P-set 18-88 R – 1 Schnellladegerät 12/18 V + 2 Akkus 18/8.0 533175 90525838
2 bis 3 Werktage

474,81€
Versand: frei!