Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Kombi-Bohrhammer CHE 5-40 (SDS-Max, Leerlaufdrehzahl 0-380 /min, Leerlaufschlagzahl 1300-2900 /min, 1050 Watt, 10 J) 439665 204660

493,00€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Kombi Bohrhammer CHE 5-40 SDS-max 5 kg 1150 W stufenlos LED Anzeige 439665

500,01€
505,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Kombihammer CHE 5-40 SDS-max 230/CEE im Koffer 439665

507,99€
Versand: frei!
Flex CHE 5-40 SDS-max SDS-Max-Kombihammer 1050W 439665
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

529,98€
Versand: frei!
Flex Kombihammer Che 5-40 Sds-max 230/cee Koffer
529,99€
Versand: frei!
Flex, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Kombi-Borhammer CHE 5-40 / SD-max Aufnahme (Bohrhammer) 439665
9-17 Werktage

540,93€
Versand: frei!
Flex Kombi-Bohrhammer CHE 5-40 (SDS-Max, Leerlaufdrehzahl 0-380 /min, Leerlaufschlagzahl 1300-2900 /min, 1050 Watt, 10 J) 439665 204660

570,66€
Versand: frei!
FLEX Kombihammer CHE 5-40 SDS-max - 439665
2-3 Werktage

570,66€
Versand: frei!
Flex - Sds-max Bohrhammer Che 5-40 Inkl. Koffer , 1150 Watt , 10 Joule 4258867
2 bis 3 Werktage

677,11€
Versand: frei!