Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-baustrahler Cl 2000 18.0 Flex Solo
99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex LED Akku-Baustrahler CL 2000 18.0 ohne Akku ohne Ladegerät 472.921 472921

110,99€
116,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex LED Akku-Baustrahler CL 2000 18.0 (18 V, Lichtstrom 1200/2000 lm, ohne Akku) 472921 10020007000000

115,10€
Versand: frei!
Flex LED Akku-Baustrahler CL 2000 18.0 (18 V, Lichtstrom 1200/2000 lm, ohne Akku) 472921 10020007000000

119,90€
Versand: frei!
Flex, Arbeitsleuchte, 18V LED Akku-Baustrahler CL 2000 (1200 lm) 472921
21-26 Werktage

138,74€
Versand: frei!
Flex LED Akku-Baustrahler 18,0 V CL 2000 18.0
3-4 Werktage

140,87€
Versand: frei!
Flex - Led Akku-baustrahler Cl 2000 18.0 Ohne Akku Ohne Ladegerät 472.921 11251676
1 bis 2 Werktage

142,80€
Versand: frei!