Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex Akku-bohrschrauber Akkuschrauber 10,8v + 2x Akku 2,5ah + Ladegerät (516155)
123,12€
Versand: frei!
Flex Akku-Bohrschrauber DD 2G 10.8-LD (2-Gang 10.8 V, inkl. 2 Akku, 5 Ah, 1 Ladegerät, Transportkoffer, Bohrfutter 0, 8 – 10 mm) 516155, Rot FL516155

129,00€
Versand: frei!
Flex Akku-Bohrschrauber DD 2G 10.8-LD 2-Gang 10.8 V, inkl. 2 Akku 2,5 Ah 4438178
1-2 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Akku Bohrschrauber dd 2G 10.8-LDBC/2.5, 2x 2,5 Ah und Ladegerät im Koffer - Flex 54972732

149,00€
Versand: frei!