Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex, Abbruchhammer + Meisselhammer, Stemmhammer DH 5 / SDS-Max Aufnahme / 1.050 Watt (Netzbetrieb, Abbruchhammer, Bohrhammer, Meisselhammer) 365920
10-17 Werktage

464,81€
Versand: frei!
Flex Stemmhammer Dh 5 Sds-max Mit Koffer
499,00€
Versand: frei!
FLEX Stemmhammer DH 5 SDS-max 1050 Watt - 365920
3-4 Werktage

566,00€
Versand: frei!
Flex 365920.0 Stemmhammer DH 5 SDS-max 69773-70547

583,08€
Versand: frei!
Bohrhammer - FLEX - DH5 SDS-max - 1050W - Elektrisch - Mit Schlag - SDS
4-6 Tage

604,98€
Versand: frei!