Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex 418935 Diamantschleifteller Turbo-Jet Durchmesser 150 mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

169,00€
Versand: frei!
Flex Schleifkopf ø150 Turbo Jet
3-4 Werktage

185,74€
Versand: frei!
Flex Diamant-schleifteller Turbo-jet Ø 150 Mm - 418935 4258745
1 bis 2 Werktage

249,90€
Versand: frei!
Flex, Schleifmittel, Diamantschleifteller Turbo-Jet D150 418935
20-25 Werktage

279,00€
Versand: frei!