Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Diamant-Schleifteller E-Jet D125 22,2 359394

122,99€
Versand: frei!
Flex 359394 Trocken-Diamantschleifteller Estrich-Jet
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

123,04€
128,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Schleifteller Flex Diamantschleifteller Estrich Jet Plus 125 mm, ø 125 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,95€
Versand: frei!
Flex, Schleifmittel, Diamant-Schleifteller E-Jet D125 22.2 359394
20-25 Werktage

199,65€
Versand: frei!