Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex 418927 Diamantschleifteller Estrich-Jet Durchmesser 150mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

179,99€
Versand: frei!
Flex Schleifkopf ø150 Estrich Jet
3-4 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Flex, Schleifmittel, Diamantschleifteller Estrich-Jet E-Jet D150 22.2 418927
9-17 Werktage

225,20€
Versand: frei!
Diamantschleifteller Flex E-Jet, für Beton Klebstoffe, Estrich, Putz, Mörtel, Sandstein, d 150 mm 418927

245,75€
253,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FLEX 150mm Diamant Schleifteller ESTRICH JET E Jet 418.927 für LD 18 7 150 R 418 418927

273,11€
Versand: frei!
Grundpreis: € 273.11 / Einheit
Weitere Angebote
Flex Diamantschleifteller E-Jet 418927

303,86€
Versand: frei!