Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-rasentrimmer Glt 35 18-ec 18v (531277) - Flex 86763876
1 bis 3 Werktage

159,10€
Versand: frei!
FLEX Akku Heckenscheren-Vorsatz - GHT-A 10 Varianten Hochentaster-Vorsatz 531277

165,00€
168,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Rasentrimmer GLT 35 18-EC 18V Solo ohne Akku ohne Ladegerät 531277

166,08€
181,08€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Flex Akku-Rasentrimmer (Schnittbreite 30 cm, 18 V, Bürstenloser Motor, kompakte und ergonomische Bauform, Trimmer, Motorsense) 531277

167,96€
Versand: frei!
Global Component Sourcing GCS, Rasentrimmer, Akumuliatorinė žoliapjovė FLEX GLT 35 18-EC (Trimmfaden) 4030293251175
Auf Lager, 1 Werktag

169,49€
Versand: frei!
Flex GLT 35 18.0-EC Akku Akku-Rasentrimmer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V 2.5 Ah, 5 Ah, 8Ah Schnittbreite (max.): 35cm 531277
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

182,69€
Versand: frei!
Flex Akku-Rasentrimmer GLT 35 18-EC, 30 cm Arbeitsbreite Faden, ohne Akku und Ladegeät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,00€
Versand: frei!
FLEX Hochentaster-Vorsatz - GPS-A /Akku-Rasentrimmer GLT 35 18 EC 9-varianten 531277

235,00€
238,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€
Weitere Angebote
FLEX Akku-Rasentrimmer 18V GLT 35 18-EC varianten Hochentaster-Vorsatz 531277

235,00€
238,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€