Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Meisselset SDS-max, 2-tlg., 368601

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX Tools Flex Meisselset SDS-max, 2-tlg., 368601

38,99€
Versand: frei!
Flex Bohr-Meißel-Set SDS-max 2 Meisselset
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 20.00 € / 1 St.
FLEX Meissel Set Meissel, SDS-max 368601

53,61€
Versand: frei!
Meisselset Sds-max, 2-tlg., 368601 - Flex 5217458
2 bis 3 Werktage

57,12€
63,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex, Meissel, Meisselset SDSmax 368601
9-14 Werktage

61,69€
Versand: frei!