Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX Bi-Metall Sägebänder 3 Stk. (LxBxH: 1335 x 13 x 0,65 mm, Zähne pro Zoll: 8/12 ", für Stahl, Edelstahl, Buntmetalle und Alu, mit Vario-Zahnteilung, Bandsägeblatt) 359289 66354_mfn

37,89€
Versand: frei!
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sägeband SB 1335x13x0,65 Bi-M 8/12 VE3 passend für SBG 4910 359289

37,89€
43,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Sägeblatt Bi-Metall Sägebänder SBG 4910 1335x13x0,65 Bi-M 8/12 VE3 359289

38,13€
44,03€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Bandsägeblatt 1335 x 13 x 0.65 Zähneanzahl: 12 3 St. Passend für Modell (Sägeband) SBG 4910 359.289
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,18€
59,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex, Sägeblatt, Sägebänder 359.289 3 St. Passe
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,18€
Versand: frei!
Flex Bandsägeblatt SB 1335x13x0,65 BiM 8/12 VE3 (3-St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,90€
Versand: frei!
Ersatzsägeblatt FLEX passend zu Metallsäge SGB 4910, Bi-M 8/12, 1335x13x065mm, VPE 3 Stück 359.289

74,65€
82,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€