Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Power 22 Q P-Set 22 Q
3-4 Werktage

106,02€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Starter Set P-Set 22 Q Power inklusive 2 Akkus und 1 Ladegerät 491357

113,00€
118,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Akku-ladegerät P-set 22 Q Mit 2xakku 2,5 Ah U. Ladegerät
119,00€
Versand: frei!
FLEX POWER 22 Q P-SET 22 Q 10023242000000

124,99€
Versand: frei!
Flex | Ladegerät und Batteriesatz 2,5Ah - Power 22 Q KS57395
2-3 Werktage

133,60€
Versand: frei!
Akku Starter Set P-set 22 Q Power , 2 Akkus 18 V 2,5 Ah, 1 Ladegerät 18 V (491357) (532740) - Flex 18622947
1 bis 2 Werktage

184,45€
Versand: frei!