Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex P-Set 55 R Schnellladegerät 2x Akku 18V 5Ah X Lithium Power 532739

146,99€
152,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex, Werkzeugakku + Ladegerät, Set di Potenza 55 R 532739
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

184,90€
Versand: frei!
FLEX Akku-Set P-Set 55 R – 1 Schnellladegerät 12/18 V + 2 Akkupacks 18/5.0 (Gewicht 3,10 kg, für zahlreiche Flex-Artikel) 532739

184,94€
Versand: frei!
Flex Starter Set Power Set 55 R Akku Starter-Set (18 V), mit LCD Display für Batteriediagnostik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!