Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Spatmeissel SDS-max 50x360 368555

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX Tools Flex Spatmeissel SDS-max 50x360 368555

35,99€
Versand: frei!
Flex, Meissel, Spatmeissel SDSmax 368555
9-14 Werktage

43,20€
Versand: frei!
Flex Bohrer- und Meißelsatz SDS max
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,22€
51,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Spatmeissel SDS-max 50x360 368.555 368555

46,81€
Versand: frei!
Spatmeissel Sds-max 50x360 - Flex 5217456
2 bis 3 Werktage

47,59€
53,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€