Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex 359386 Trocken-Diamantschleifteller Thermo-Jet
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

224,99€
Versand: frei!
Flex 180mm Diamant Schleifteller Thermo Jet Th Jet 359.386 Für Ld 24 6 180 35938
259,49€
263,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Diamantschleifteller Flex TH-Jet, für Beton, Zementputz und Epoxidharzbeschichtungen, d 180 mm 359386

310,05€
317,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Flex, Schleifmittel, Diamant-Schleifteller TH-Jet D180 22.2 359386
20-25 Werktage

379,00€
Versand: frei!