Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Transportkofferset Transportsystem STACK PACK Standard TK-L SP SET-1 531461

258,19€
264,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex TK-L SP SET-1 531461 Transportkoffer
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

288,99€
Versand: frei!
Flex, Werkzeugkoffer, TK-L SP SET-1 (3 Teile) 531461
9-14 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Flex Werkzeugkoffer STACK PACK TK-L SP SET-1 (3 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

369,90€
Versand: frei!
Flex Transportkofferset Transportsystem Stack Pack Standard Tk-l Sp Set-1 531461 84261113
1 bis 3 Werktage

379,61€
Versand: frei!