Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flos Foglio Wandleuchte flos_foglio_w

230,00€
Versand: frei!
Flos Foglio Wandleuchte - schwarz F2400030

230,00€
Versand: frei!
Flos Foglio Wandleuchte,Weiß, 37x21x9,7 B00BL7L1JK

263,99€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Flos - Foglio Wandleuchte, schwarz Stahl F2400030

263,99€
Versand: frei!
Flos - Foglio Wandleuchte, weiß Stahl F2400009

263,99€
Versand: frei!
Flos Foglio Wandleuchte mit Direktem/Indirektem/Diffusem Licht, Lampe mit Design von Tobia Scarpa, Lampe für den Innenbereich aus Pulverbeschichtetem Stahl, 220-250 V, 100 W, Farbe Weiß B09ZTXJM23

269,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Flos Foglio Wandleuchte (weiß) weiß F2400009
ca. 4 Wochen

279,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Flos Foglio Wandleuchte - weiß F2400009

230,00€
Versand: frei!
Flos Foglio Wandleuchte, Schwarz, 37x21x9,7 B07JJGT195

300,00€
Versand: frei!
EEK: C