Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flos Mayday Hängeleuchte Bodenleuchte Tischleuchte Außenleuchte - indoor (IP20) | schwarz F3780030

108,00€
Versand: frei!
Flos Mayday Hängeleuchte Bodenleuchte Tischleuchte Außenleuchte - indoor (IP20) | orange F3780002

108,00€
Versand: frei!
Flos Mayday Allzweckleuchte aus Polypropylen in der Farbe Lilac mit Haken-Griff, Maße: 53cm x 22cm, F3780042 8059607612583

109,00€
Versand: frei!
EEK: F
Flos Mayday Mehrzweckleuchte im Design von K. Grcic, Tragbare Lampe mit Kegelförmigem Schirm, Griff mit Schalter und Kabel 4850 mm, 220-250 V, 60 W, 220 x 530 mm, Farbe Orange [Energieklasse A+] B07JKZY8PX

121,00€
Versand: frei!
EEK: Energy-efficient
Flos Mayday Allzweckleuchte Orange F3780002

122,99€
Versand: frei!
Flos - Mayday Mehrzweckleuchte, schwarz Polypropylen (PP) F3780030

122,99€
Versand: frei!
Flos - Mayday Mehrzweckleuchte, orange Polypropylen (PP) F3780002

122,99€
Versand: frei!
Flos Mayday Allzweckleuchte aus Polypropylen in der Farbe Lilac mit Haken-Griff, Maße: 53cm x 22cm, F3780042 8059607612583

123,20€
Versand: frei!
EEK: F
Flos Mayday Allzweckleuchte Black F3780030

137,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Flos Mayday Hängeleuchte Bodenleuchte Tischleuchte Außenleuchte flos_mayday_bta

108,00€
Versand: frei!