Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Focal Performance Access 130as - 2-wege Composystem
142,89€
Versand: frei!
Focal Performance Access 130AS 13 cm 2 Wege Komponenten System Lautsprecher FBM130AS

158,99€
Versand: frei!
Focal Performance Access 130AS 13 cm 2 Wege Komponenten System Lautsprecher FBM130AS

184,50€
Versand: frei!
Focal 130 AS 2-Wege Einbau-Lautsprecher-System, passiv, 100 Watt
1-2 Werktage

189,00€
Versand: frei!
KIT-Set FÜR Focal Access 130AS 1 2-Wege-Kit mit 13 cm 130 mm 5" Durchmesser, 50 Watt RMS 100 Watt Max, 4 Ohm, 90 dB, 2 Tieftöner, 2 Hochtöner, 2 Frequenzweichen, Paar-Kit 130AS.3

191,90€
194,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FOCAL FOCAL 130 AS 2-Wege Kompo Lautsprecher 13 cm ACCESS Auto-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

210,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Focal 130AS Access Series 13cm 5 Inches Component Car Speakers System by Focal 130AS.2

191,90€
194,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€