Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Focal Vestia N°4 - Standlautsprecher, schwarz-hochglanz
ca. 10 - 14 Werktage
1.699,00€
Versand: frei!
Focal Vestia N°4 - Standlautsprecher, light-wood
ca. 10 - 14 Werktage
1.699,00€
Versand: frei!
FOCAL Vestia No4 - Standlautsprecher Paar Black | Neu | ++ UVP 3198 € ++
2.349,00€
Versand: frei!
FOCAL Vestia No4 - Standlautsprecher Paar Dark Wood | Neu
2.599,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Focal Vestia N°4 - Standlautsprecher, dark-wood
ca. 10 - 14 Werktage
1.699,00€
Versand: frei!