Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Antea Azg 661-96 E Schiefergrau - 114.0723.956 Granitspüle Einbauspüle
383,80€
Versand: frei!
FRANKE Spüle ANTEA AZG 661-96 E in SCHIEFERGRAU mit Excenterbedienung Drehknopf Chrom / Ausschnitt nach Schablone / Granitspüle 114.0723.956
2-4 Werktage

383,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Antea AZG 661-96 E Fragranit+, 96/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

413,84€
Versand: frei!
FRANKE Spüle ANTEA AZG 661-96 E in BLACK MATT mit Excenterbedienung Drehknopf Chrom / Ausschnitt nach Schablone / Granitspüle
3 Wochen

441,32€
Versand: frei!