Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke ARGOS AGX 211-62 Edelstahl glatt Einbauspüle reversibel 127.0476.450 1270476450
5-8 Arbeitstage

302,00€
Versand: frei!
Franke Maris Argos Flächenb. Edelstahlspüle AGX 211-62 Druckknopf Edelstahl ab 45 cm 127.0476.450 - inkl. AGX 211-62 G-7638
2-4 Werktage

322,89€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 63/51 cm, (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

322,89€
Versand: frei!
Franke Argos AGX 211-62- 10044 Edelstahlspüle Exzenterbetätigung 127.0476.450

323,80€
Versand: frei!
Franke AGX 211-62 G, 620x510mm, Integral-Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, rostfreier Edelstahl gebuerstet, reversibel, 2 Batte 127.0476.450

333,00€
362,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€