Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 110-40 Unterbaubecken Edelstahl Handbetätigung 1220375253
5-8 Arbeitstage

246,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-40 Stopfenventil Handbedienung 122.0375.253

255,00€
284,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Box BXX 110-40 Edelstahl-Spüle glatt Küchenspüle Unterbauspüle US 50cm 122.0375.253
3 Wochen

261,04€
Versand: frei!
Franke Box Bxx 110-40 Edelstahl-spüle Glatt Küchenspüle Unterbauspüle Us 50cm
271,80€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 44/45 cm, (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

271,90€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 110-40 Unterbaubecken Edelstahl Druckknopfventil 1220375255
5-8 Arbeitstage

285,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-40 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 122.0375.255

291,00€
320,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Box, BXX 110-40, Druckknopfventil, 440 x 450 mm, Edelstahl 122.0375.255
3 Wochen

320,27€
Versand: frei!