Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKE Granitspüle Basis BFG 620-86 Fragranit, 86/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

305,84€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
FRANKE Granitspüle Basis BFG 620-86 Fragranit, 86/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

305,84€
Versand: frei!
Franke BFG 620, 2x 860x500mm, 2 x Siebkorb als Drehknopfventil, mit rundem Ueberlauf, Onyx 114.0301.373

315,00€
344,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke BFG 620, 2x 860x500mm, 2 x Siebkorb als Drehknopfventil, mit rundem Ueberlauf, Steingrau 114.0302.015

315,00€
344,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Basis, BFG 620-86, 860x500mm, Onyx, Siebkorb-Excenterventil 3 1/2", Überlauf NEW-2078
6-8 Werktage

328,91€
Versand: frei!
Franke Basis, BFG 620-86, 860x500mm, Steingrau, Siebkorb-Excenterventil 3 1/2", Überlauf NEW-2327
6-8 Werktage

328,91€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 620 Einbauspüle Fragranit+® Onyx 1140301373
5-8 Arbeitstage

332,00€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 620 Einbauspüle Fragranit+® Steingrau 1140302015
5-8 Arbeitstage

332,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FRANKE Granitspüle Basis BFG 620-86 Fragranit, 86/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

310,33€
Versand: frei!
Franke BFG 620, 2x 860x500mm, 2 x Siebkorb als Drehknopfventil, mit rundem Ueberlauf, Glacier 114.0302.016

315,00€
344,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke BFG 620, 2x 860x500mm, 2 x Siebkorb als Drehknopfventil, mit rundem Ueberlauf, Cashmere 114.0302.021

315,00€
344,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Granitspüle Basis BFG 620-86 Fragranit, 86/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

322,65€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 620 Einbauspüle Fragranit+® Glacier 1140302016
5-8 Arbeitstage

332,00€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 620 Einbauspüle Fragranit+® Cashmere 1140302021
5-8 Arbeitstage

332,00€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 620 Einbauspüle Fragranit+® Black Matt 1140657823
5-8 Arbeitstage

332,00€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Basis BFG 620-86 Fragranit, 86/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

340,23€
Versand: frei!
FRANKE Basis, BFG 620-86, Cashmere, Siebkorb-Excenterventil Überlauf 1140302021 - 114.0302.021
5 Werktage

347,65€
Versand: frei!
Franke Basis, BFG 620-86, 860x500mm, Glacier, Siebkorb-Excenterventil 3 1/2", Überlauf NEW-2896
6-8 Werktage

367,01€
Versand: frei!