Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke BASIS BFG 651-78 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Glacier 1140301368
5-8 Arbeitstage

275,00€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 651-78 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Steingrau 1140301367
5-8 Arbeitstage

275,00€
Versand: frei!
Basis - Fragranit Küchenspüle Bfg 651-78, 78x50 Cm, Schwarz Matt 114.0661.514 - Franke 75703107
7 bis 8 Werktage

275,05€
Versand: frei!
Franke - Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 651-78, 78x50 Cm, Onyx 114.0285.215 2761011
7 bis 8 Werktage

299,23€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

301,05€
Versand: frei!
Franke Basis - BFG 651-78 Glacier 114.0301.368

310,00€
339,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Basis - BFG 651-78 Cashmere 114.0301.951

310,00€
339,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

310,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke BASIS BFG 651-78 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Cashmere 1140301951
5-8 Arbeitstage

275,00€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 651-78 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Onyx 1140301345
5-8 Arbeitstage

275,00€
Versand: frei!
Franke BASIS BFG 651-78 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Black Matt 1140657808
5-8 Arbeitstage

275,00€
Versand: frei!
Franke Basis - BFG 651-78 Steingrau 114.0301.367

310,00€
339,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Basis - BFG 651-78 Onyx 114.0301.345

310,00€
339,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

314,02€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

314,02€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

314,02€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Basis BFG 651-78 Fragranit+, 78/500 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

314,02€
Versand: frei!
Franke - Basis - Fragranit Spülbecken Bfg 651-78, 78x50 Cm, Steingrau 114.0285.224 2761008
7 bis 8 Werktage

320,86€
Versand: frei!
Franke Basis, BFG 651-78, 780x500mm, Reversibel, Onyx, Siebkorb-Excenterventil 3 1/2", Überlauf, Abtropfbecken Edelstahl 114.0301.345
6-8 Werktage

328,91€
Versand: frei!
Franke Basis, BFG 651-78, 780x500mm, Reversibel, Steingrau, Siebkorb-Excenterventil 3 1/2", Überlauf, Abtropfbecken Edelstahl 114.0301.367
6-8 Werktage

331,65€
Versand: frei!
Franke Basis, BFG 651-78, 780x500mm, Reversibel, Cashmere, Siebkorb-Excenterventil 3 1/2", Überlauf, Abtropfbecken Edelstahl 114.0301.951
6-8 Werktage

331,65€
Versand: frei!
Franke Basis BFG 651-78 Black Matt - 114.0657.808 Granitspüle
6-8 Werktage

372,54€
Versand: frei!
FRANKE BASIS Einbauspüle BFG 651-78 Fragranit+ glacier reversibel F 11878 1140301368 114.0301.368
6-8 Werktage

376,49€
Versand: frei!