Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 110-16 Unterbaubecken Edelstahl Handbetätigung 1220374674
5-8 Arbeitstage

199,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-16 Stopfenventil Handbedienung 122.0374.674

214,00€
243,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BOX, BXX 110-16, 200x450mm, Integral-Siebkorb als Stopfenventil, mit verdecktem Überlauf, mit Ablaufgarnitur, Edelstahl gebürstet BXX 110-16-7549
6-8 Werktage

234,08€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 110-16 Unterbaubecken Edelstahl Druckknopfventil 1220374685
5-8 Arbeitstage

237,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-16 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 122.0374.685

256,00€
285,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BOX, BXX 110-16, 200x450mm, Integral-Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Überlauf, mit Ablaufgarnitur, Edelstahl gebürstet 122.0374.685
6-8 Werktage

280,69€
Versand: frei!