Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 110-34 Unterbaubecken Edelstahl Handbetätigung 1220374688
5-8 Arbeitstage

232,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-34 Stopfenventil Handbedienung 122.0374.688

239,00€
268,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BXX 110-34, Unterbauspüle Edelstahl, Seibkorb Stopfenventil 11073 1220374688 122.0374.688
3 Wochen

257,39€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 110-34 Unterbaubecken Edelstahl Druckknopfventil 1220374690
5-8 Arbeitstage

271,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-34 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 122.0374.690

282,00€
311,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Maris Unterbauspüle Edelstahlspüle BXX 110-34 Druckknopf Edelstahl ab 45 cm 122.0374.690 - inkl. 21418
3 Wochen

303,94€
Versand: frei!