Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 110-50 Unterbaubecken Edelstahl Handbetätigung 1220375274
5-8 Arbeitstage

259,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-50 Stopfenventil Handbedienung 122.0375.274

270,00€
299,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BOX BXX 110-50, 540 x 450 mm, Edelstahl gebuerstet, Unterbau, 10440 1220375274 122.0375.274
2-4 Werktage

287,89€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 54/45 cm, (1 St)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

287,89€
Versand: frei!
Franke Box Bxx 110-50 Edelstahl-spüle Glatt Unterbaubecken Küchenspüle Spültisch
293,80€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 110-50 Unterbaubecken Edelstahl Druckknopfventil 1220375276
5-8 Arbeitstage

297,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-50 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 122.0375.276

305,00€
334,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BXX 110-50, mit Siebkorb als Druckknopfventil 10053 1220375276 122.0375.276
2-4 Werktage

320,89€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 54/45 cm, (1 St)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

320,89€
Versand: frei!