Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 210/110-40 Becken Edelstahl Handbetätigung 1270375230
5-8 Arbeitstage

265,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 210/110-40 Stopfenventil Handbedienung 127.0375.230

276,00€
282,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Franke Box Bxx 210/110-40 Edelstahl-spüle Glatt Küchenspüle Spülbecken Spültisch
288,80€
Versand: frei!
Franke Box, BXX 210/110-40, Stopfenventil, 440 x 450 mm, Edelstahl 127.0375.230
2-4 Werktage

288,90€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 44/45 cm, (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

288,90€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 210/110-40 Becken Edelstahl Druckknopfventil 1270375252
5-8 Arbeitstage

303,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 210/110-40 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 127.0375.252

311,00€
340,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Box BXX 110-40 / BXX 210-40 Einbauspüle - SlimTop, Druckknopf rund, 127.0375.252
3 Wochen

343,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote