Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKE BOX Unterbauspüle BXX 110-50/ BXX 210-50 Edelstahl / Stopfenventil / Unterbau / 127.0375.271

258,00€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 210/110-50 Edelstahl Spüle Handbetätigung 1270375271
5-8 Arbeitstage

279,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 210/110-50 Stopfenventil Handbedienung 127.0375.271

291,00€
320,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BXX 210/110-50, mit Siebkorb als Stopfenventil, 10540 1270375271 127.0375.271
2-4 Werktage

299,89€
Versand: frei!
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 54/45 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,89€
Versand: frei!
Franke Box Bxx 210/110-50 Edelstahl-spüle Glatt Einbaubecken Unterbauspüle Küche
304,80€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 210/110-50 Edelstahl Spüle Druckknopfventil 1270375273
5-8 Arbeitstage

320,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 210/110-50 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 127.0375.273

326,00€
355,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Edelstahlspüle Box BXX 210/110-50 Edelstahl, 54/45 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

352,26€
Versand: frei!
Franke Maris Unterbauspüle Edelstahlspüle BXX 210/110-50 Druckknopf Edelstahl ab 55 cm 127.0375.273 - inkl. 21403
6-8 Werktage

366,42€
Versand: frei!