Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Kubus KBK 110-40 Perlgrau matt - 126.0380.351 Keramikspüle KBK 110-40-8093
4-6 Werktage

388,89€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle Kubus KBK 110 40 mit Unterbau 445x445 mm Onyx

499,00€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle Kubus KBK 110 40 mit Unterbau 445x445 mm Anthrazit matt

499,99€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle Kubus KBK 110 40 mit Unterbau 445x445 mm Onyx

519,99€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle Kubus KBK 110 40 mit Unterbau 445x445 mm Anthrazit matt

519,99€
Versand: frei!
Franke Kubus KBK 110-40 Onyx 126.0335.878

525,00€
570,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Franke Kubus KBK 110-40, Aufsatzwanne, Rechteckig, Keramik, Beige, 1 Becken, Rechteckig 126.0335.875
3 Wochen

600,80€
Versand: frei!
Franke Kubus KBK 110-40 Onyx Keramikspüle Schwarz Unterbauspüle Küche Spülbecken 8095_kb

612,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke KUBUS, KBK 110-40, 445x445mm Siebkorb als Druckknopfventil, verdecktem Überlauf, mit Ablaufgarnitur, Anthrazit matt 126.0380.352
5 Werktage

677,97€
Versand: frei!