Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Maris Slim J Festauslauf - Hochdruckarmatur mit 5 Jahre Garantie, Chrom, 115.0728.384, ca. 40,7 cm Hoch
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

100,00€
119,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Franke Maris Slim J Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck chrom 115.0728.384 1150728384
5-8 Arbeitstage

157,00€
Versand: frei!
Franke Maris Slim L Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck chrom 115.0728.390 1150728390
5-8 Arbeitstage

157,00€
Versand: frei!
Franke Messing Hochdruck Armatur, Wasserhahn Maris L Festauslauf Chrom Seitenbed
194,99€
Versand: frei!
Franke Armatur MARIS 115.0392.335 Bi-Chrom/beige Hochdruck Festauslauf

199,00€
Versand: frei!
Küchenarmatur Hochdruck Franke maris Bi-chrom/beige Festauslauf 115.0392.335
199,95€
Versand: frei!
Franken FRANKE Maris Armatur / Chrom / Festauslauf / Hochdruck
6-16 Werktage

220,99€
Versand: frei!
FRANKE Armatur ATLAS NEO Edelstahl massiv - ANTHRACITE mit Festauslauf / Maris 115.0628.207
2 Werktage

236,88€
Versand: frei!
Grifo Caño Alto Franke Maris Bco Polar 1150392340

277,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke Maris Slim L Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Black matt 115.0728.391 1150728391
5-8 Arbeitstage

194,00€
Versand: frei!
Franke Maris Slim J Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Black matt 115.0728.386 1150728386
5-8 Arbeitstage

194,00€
Versand: frei!
FRANKE Armatur ATLAS NEO Edelstahl massiv - GOLD mit Festauslauf / Maris 115.0681.241
2-4 Werktage

242,99€
Versand: frei!
Franke 115.0392.335, Standard, Chrom, Sand, Metall, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik
2 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Franke Maris, Standard, Chrom, Grau, Edelstahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ L 115.0392.352
4-7 Werktage

298,90€
Versand: frei!
Franke 115.0392.356, Standard, Schwarz, Chrom, Metall, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ L
2-4 Werktage

299,00€
306,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Franke Maris Oyster, Herunterziehen, Edelstahl, Edelstahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik 115.0392.337
2-4 Werktage

299,00€
306,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Franke 115.0392.340, Standard, Chrom, Weiß, Metall, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ L
2-4 Werktage

299,00€
306,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FRANKE Armatur MARIS in Chrom-Cashmere mit Festauslauf 115.0392.337

299,00€
Versand: frei!
FRANKE Armatur MARIS in Chrom-Steingrau mit Festauslauf 115.0392.352

299,00€
Versand: frei!
FRANKE Armatur MARIS in Chrom-Glacier mit Festauslauf 115.0392.340

299,00€
Versand: frei!
Franke 115.0392.333, Standard, Edelstahl, Metall, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik
1-3 Werktage

328,85€
Versand: frei!