Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKE MARIS MRK 611-78 Einbauspüle / Keramik / Magnolia / Druckknopf / 45 cm 124.0381.401
3 Wochen

741,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FRANKE MARIS MRK 611-78 Einbauspüle / Keramik / Onyx / Druckknopf / 45 cm 124.0381.404
5 Werktage

845,27€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRK 611-78 Einbauspüle / Keramik / Anthrazit matt / Druckknopf / 45 cm 124.0381.407
5 Werktage

845,27€
Versand: frei!
FRANKE Spüle MARIS MRK 611-78 in CASHMERE mit Druckknopfventil / Keramikspüle / Spezialkeramik 124.0381.402
2-4 Werktage

999,00€
1.006,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€