Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKE Spüle PAMIRA ROG 610-41 in Onyx mit Stopfenventil NEW-2858
7-10 Werktage

212,52€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Cashmere / Handbetätigung ED-Optik 1140302766
5-8 Arbeitstage

226,00€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Onyx / Handbetätigung ED-Optik 1140199718
5-8 Arbeitstage

226,00€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Onyx 114.0199.718

232,00€
261,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke PAMIRA ROG 610-41 Glacier 114.0009.546

232,00€
261,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke, Spülbecken, Stone washbasin Ronda, ROG 610-41, plug valve, Onyx (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 51 cm) 114.0199.718
11-13 Werktage

240,52€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Pamira ROG 610-41 Fragranit+, Stopfenventil, 51/510 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

242,46€
Versand: frei!
Franke Pamira ROG 610-41 Onyx - 114.0199.718 Granitspüle SK-DE-7612980654000-51060382-x1

252,80€
Versand: frei!
Franke, Waschbecken, Ronda stone washbasin, ROG 610-41, plug valve, Glacier (510 mm, 510 mm) B000Y7I5RE
15-20 Werktage

257,27€
Versand: frei!
Franke Pamira ROG 610-41 Glacier - 114.0009.546 Granitspüle 103335

257,60€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Pamira ROG 610-41 Fragranit+, Stopfenventil, 51/510 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

257,66€
Versand: frei!
FRANKE Spüle PAMIRA ROG 610-41 in Steingrau mit Stopfenventil NEW-2860
6-8 Werktage

257,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Glacier / Handbetätigung ED-Optik 1140009546
5-8 Arbeitstage

226,00€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Steingrau / Handbetätigung ED-Optik 1140009542
5-8 Arbeitstage

226,00€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Cashmere 114.0302.766

232,00€
261,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke PAMIRA ROG 610-41 Steingrau 114.0009.542

232,00€
261,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Glacier / Drehknopf ED-Optik 1140009509
5-8 Arbeitstage

240,00€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Onyx / Drehknopf ED-Optik 1140199717
5-8 Arbeitstage

240,00€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Cashmere / Drehknopf ED-Optik 1140302767
5-8 Arbeitstage

240,00€
Versand: frei!
Franke PAMIRA ROG 610-41 Einbauspüle Fragranit+® Steingrau / Drehknopf ED-Optik 1140009505
5-8 Arbeitstage

240,00€
Versand: frei!
Franke Pamira ROG 610 41 steingrau 114.0009.505

247,00€
276,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Pamira ROG 610 41 glacier 114.0009.509

247,00€
276,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Pamira - ROG 610-41 Cashmere 114.0302.767

247,00€
276,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke ROG 610-41, Durchmesser 510mm, ohne Tropfte 114.0199.717

247,00€
276,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Granitspüle Pamira ROG 610-41 Fragranit+, Stopfenventil, 51/510 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

257,96€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Pamira ROG 610-41 Fragranit+, Excenterventil, 51/510 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

257,96€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Pamira ROG 610-41 Fragranit+, Stopfenventil, 51/510 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

257,96€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Pamira ROG 610-41 Fragranit+, Excenterventil, 51/510 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

257,96€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter