Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fuba Dal 808 B 80 Cm Satelliten Spiegel Alu Sat Schüssel Braun + Octo Lnb
129,90€
136,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fuba Dal 808 R 80 Cm Satelliten Spiegel Alu Sat Schüssel Rot + Octo Lnb
129,90€
136,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fuba DAL 808 G Sat Anlage Antenne Schüssel Spiegel Octo LNB DEK 817 8 Teilnehmer Alu Sat-Schüssel/Sat-Spiegel Grau + Fuba DEK 817 Octo LNB für 8 Receiver/Teilnehmer (HDTV-, 4K- und 3D-kompatibel) 1B-HNF9-KR3D
143,00€
Versand: frei!
Fuba DAL 808 R Sat Anlage Antenne Schüssel Spiegel Octo LNB DEK 817 8 Teilnehmer Alu Sat-Schüssel/Sat-Spiegel Rot + Fuba DEK 817 Octo LNB für 8 Receiver/Teilnehmer (HDTV-, 4K- und 3D-kompatibel) 1P-X6ER-0BC8
143,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fuba Dal 808 W 80 Cm Satelliten Spiegel Alu Sat Schüssel Weiß + Octo Lnb
129,90€
136,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fuba Dal 808 A 80 Cm Satelliten Spiegel Sat Schüssel Anthrazit + Octo Lnb
129,90€
136,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fuba Dal 808 80 Cm Satelliten Spiegel Alu Sat Schüssel Grau + Octo Lnb
129,90€
136,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fuba DAL 808 B Sat Anlage Antenne Schüssel Spiegel Octo LNB DEK 817 8 Teilnehmer Alu Sat-Schüssel/Sat-Spiegel Braun DEK 817 Octo LNB für 8 Receiver/Teilnehmer (HDTV-, 4K- und 3D-kompatibel) 8R-0UPX-KOJG
143,00€
Versand: frei!
Fuba Satellitenschüssel Komplettset 8 Teilnehmer DAL 808 W - Alu Sat-Schüssel/Sat-Spiegel weiß + Octo LNB 8-Fach - HDTV, UHD(4K/8K), 3D 7V-1RZ6-XCQ2
143,00€
Versand: frei!
Fuba Satellitenschüssel Komplettset 8 Teilnehmer DAL 808 A - Sat Komplettanlage DAL 800 A Alu Sat-Schüssel/Spiegel 80cm anthrazit + Fuba DEK 818 Octo LNB 8 Teilnehmer - HDTV, UHD(4K/8K), 3D
143,00€
Versand: frei!