Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2537SC330IN
5.519,04€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 Server Rack-Montage 1U zweiweg 1 x Xeon Silver 4410Y / 2 GHz RAM 32 GB SAS Hot-Swap 6,4 cm 2.5" Schacht/Schächte keine HDD Monitor: keiner mit 3 Jahre 24x7 Support Pack Vor-Ort-Service (VFY:R2537SC330IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.519,09€
Versand: frei!
FSC PRIMERGY RX2530M7 10x2,5" value4you-Fujitsu
2-3 Werktage
5.712,99€
5.721,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Server RX2530 M7 SILVER 4410Y 1x32GB (Intel Xeon Silver 4410Y, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2537SC330IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
5.789,20€
Versand: frei!
Fujitsu - VFY:R2537SC330IN - PRIMERGY RX2530 M7 10 SFF - Server - rack-mountable
6.059,99€
Versand: frei!