Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silve VFYR2537SC541IN
4.599,00€
4.606,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4510 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner VFY:R2537SC541IN
4.636,47€
Versand: frei!
Fujitsu RX2530 M7 8X2.5/ERP LOT9 CONF. 2/ XEON SILVER 4510/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2537SC541IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.682,69€
Versand: frei!
Fujitsu Server RX2530 M7 SILVER 4510 1x32GB (Intel Xeon Silver 4510, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2537SC541IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.789,00€
Versand: frei!