Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu RX2530 M7 5415+ 32 GB 8XSFF (VFY:R2537SC350IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.470,98€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - kein Betriebssystem - Monitor: keiner VFY:R2537SC350IN
4.523,81€
Versand: frei!
Fujitsu RX2530M7 5415+ 8C Gold 32GB 8SFF 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
4.599,90€
4.608,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FSC Fujitsu PY RX2530M7 8x2,5"" value4you (Intel Xeon Gold 5415+, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2537SC350IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.666,98€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2530 M7 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2537SC350IN
4.707,47€
4.787,37€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Fujitsu - VFY:R2537SC350IN - PRIMERGY RX2530 M7 8 SFF - Server - rack-mountable
4.967,99€
Versand: frei!
Fujitsu Primergy RX2530 M7 1xG-5415+ (2.9GHz/8C) 1x32GB 8xSFF 2x900W 1 VFY:R2537SC350IN
4.984,64€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (1U) Intel Xeon Gold 5415+ 2,9 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:R2537SC350IN
5.038,48€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2530 M7 Intel® Xeon Gold 5415+ 4.1GHz 32GB RAM VFY:R2537SC350IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.585,00€
Versand: frei!