Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu RX2540 M7 16X2.5/ERP LOT9 CONF. 2 XEON SILVER 4410T/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC231IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.167,09€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2547SC231IN
4.216,38€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4410T / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC231IN
4.274,36€
4.285,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Fujitsu RX2540 M7 4410T 32GB 16xSFF w/o iRMC eLCM 2x900W TPM NoOS-Fujitsu
2-3 Werktage
4.324,27€
4.333,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xS-4410T (2.7GHz/10C) 1x32GB 16xSFF-SATA 2 VFY:R2547SC231IN
4.368,10€
Versand: frei!
Fujitsu Server RX2540 M7 SILVER 4410T, 1x32GB (Intel Xeon Silver 4410T, 32 GB), Server VFY:R2547SC231IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.404,40€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 4410T 10C Silver 32GB 16SFF w/o 2x900W PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.774,00€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel Xeon Silver 4410T 2,7 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W (VFY:R2547SC231IN)
4.776,09€
Versand: frei!