Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu TX2550 M7 Intel Xeon Gold 5415+ 32 GB 8xSFF iRMC eLCM 2x900W (VFY:T2557SC340IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.792,78€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - 1GbE - Monitor: keiner VFY:T2557SC340IN
4.799,40€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 Server Tower Intel Xeon Gold 5415+ 2,9 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:T2557SC340IN
5.082,75€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 5415+ 8C Gold 32GB 8SFF 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
5.341,94€
5.350,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu - VFY:T2557SC340IN - PRIMERGY TX2550 M7 8 SFF - Server - tower - 2-way -
5.346,99€
Versand: frei!
Fujitsu TX2550M7 5415+ 8C Gold 32GB 8SFF 2x900W (Intel Xeon Gold 5415+, 32 GB), Server VFY:T2557SC340IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.807,15€
Versand: frei!